Новое в Dance4life - Форум участников проекта dance4life

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-13, 9:18 AM
Вы вошли как гость

НАША СМС КОПИЛКА(ПОДДЕРЖИ РАЗВИТИЕ САЙТА)sms.копилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Free  
Форум участников проекта dance4life » dance4life » Встречи » Новое в Dance4life
Новое в Dance4life
djfreeДата: Среда, 2007-01-03, 11:19 PM | Сообщение # 1
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать, чтобы вы поменяли в нашем любимом проекте?
Прикрепления: 14821470.jpg (7.2 Kb)
 
ИринаДата: Четверг, 2007-01-04, 9:07 PM | Сообщение # 2
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Последнее время мне всё чаще приходит мысль о том, что этот проект можно чем-нибудь дополнить. Это связано с тем, что часто приходят запросы от школьников или студентов о том, чтобы мы снова провели у них запуск D4l. Но, согласитесь, проводить второй или третий запуск в одной аудитории - как то не хочется... Есть, конечно, возможность пригласить ребят быть волонтёрами в проекте, но не у всех есть желание и время.
То есть я хочу сказать о потребности разнообразия проводимых мероприятий в стиле и на тему D4l. Может быть, такая потребность возникает там, где в рамках проекта проведено много всего. Мы тут подсчитали... Оказалось, что в Нижегородской области с марта 2006 г. по конец года проведено более 50 мероприятий D4l (тренинги, запуски...).
Для нас новой формой, потрясшей и вдохновившей многих, было проведение конкурса Dance4life (спасибо ребятам из Волжского и за положение и за организационную помощь). Прошла также ночная новогодняя тусовка для дансфолайвщиков.
Есть ли у кого-то ещё ОПЫТ РАЗНООБРАЗИЯ? Ну и вообще интересна ваша реакция на заявленную проблему. Может быть вас и потребителей ваших услуг вполне устраивают стандартные формы работы.


Мы вместе можем всё!!!
 
ramsanДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:57 AM | Сообщение # 3
ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕН
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
в стиле и на тему D4l

Очень важно понимать, что темой Д4Л является здоровье молодёжи а стиль проекта это всего лишь форма, механизм или что-то в этом духе…

Вот ответ на вопрос в связке с денсом можно проводить локальные информ. компании связанные с профилактикой и пропагандой здорового образа жизни спектр мероприятий, он не ограничен от спартакиады до тренинга и т.д.

Очень важно понимать, что проект «Танцуй ради жизни» является состоявшейся и откатанной технологией, в которой, на данный момент, нет лишнего, и он только пострадает от добавлений!

Мы в Питере не раз видели, как мероприятие может сорваться, да все видели, что бывает кода, меняешь, что-то местами, или выкидываешь из сценария. Я в своём городе бьюсь со всеми, кто пытается его переделать, потому что если вы хотите лейбл денса будьте добры делать, так как все…


ХРЮ_МУСИКАПИ_АКУНА-МАТАТА_ЧИВАУВА_ДУСТ!®
 
anyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 5:53 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕМ! мы тут хотим связать презервативы, профилактику ВИЧ в ночных клубах, наш танец и креатиФФ. есть идеи???
 
ИринаДата: Четверг, 2007-01-18, 7:54 PM | Сообщение # 5
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ramsan)
Очень важно понимать, что проект «Танцуй ради жизни» является состоявшейся и откатанной технологией

Ну это ты, Ramsan, загнул... <_< А ты разве забыл, как в сентябре 2006 г. в Москве придумывали новые движения?..
И вообще... Если, кто-то или что-то не прогрессирует, не изменяется в лучшую сторону, наступает либо кризис, либо остановка, либо регресс. Вы так не считаете?


Мы вместе можем всё!!!
 
JanaДата: Четверг, 2007-01-18, 8:36 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
хочу поддержать Ирину в этом вопросе. опыт показывает, что не все так просто - просто взять данную нам схему, алгоритм действий и применить в реальных условиях оказывается невозможным. все время всплывают какие-то проблемы, неувязки... и тут уж приходится включать пластичность и изменять программу действий. не надо забывать о том, что проект создан в Голландии, а мы живем в России.
или может такого рода проблемы только у нас возникают?у вас все гладко, ramsan? :)


Dance is life
 
ramsanДата: Пятница, 2007-01-19, 12:37 PM | Сообщение # 7
ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕН
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ну это ты, Ramsan, загнул... А ты разве забыл, как в сентябре 2006 г. в Москве придумывали новые движения?..
И вообще... Если, кто-то или что-то не прогрессирует, не изменяется в лучшую сторону, наступает либо кризис, либо остановка, либо регресс. Вы так не считаете?

есть нюанс если изменить 25% это будет уже не денс
это закон, а ещё я в этом посте говорил о идеальности алгоритма а не о идеальности действа многие вещи мы дорабатываем и совершенствуем но некоторые (например порядок запуска многие другие) мы просто не трогаем

Quote (Jana)
хочу поддержать Ирину в этом вопросе. опыт показывает, что не все так просто - просто взять данную нам схему, алгоритм действий и применить в реальных условиях оказывается невозможным. все время всплывают какие-то проблемы, неувязки... и тут уж приходится включать пластичность и изменять программу действий. не надо забывать о том, что проект создан в Голландии, а мы живем в России.
или может такого рода проблемы только у нас возникают?у вас все гладко, ramsan?

у нас пока есть опыт только проколов с изменениями а схема работает на ура!


ХРЮ_МУСИКАПИ_АКУНА-МАТАТА_ЧИВАУВА_ДУСТ!®
 
ramsanДата: Пятница, 2007-01-19, 12:51 PM | Сообщение # 8
ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕН
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
anya, блин прикольно тока у нас в Ппитере такого не делали да и наверно не дадут никогда
правда были приценднты с промо акциями

я это вижу так проект по школам, финалки в клубах, и привлечение бренда (контрацептивного) к этим мероприятиям (в клубах)

и вопрос как у вас с клубами они дают время на проведение запуска????


ХРЮ_МУСИКАПИ_АКУНА-МАТАТА_ЧИВАУВА_ДУСТ!®
 
JanaДата: Пятница, 2007-01-19, 6:38 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
я немного не об этом, ramsan...
хорошо, вот тебе конкретный пример. не знаю как у вас, в Питере, а мы достаточно часто сталкиваемся с тем, что дети просто не хотят танцевать, участвовать, потому что они не привыкли к подобным мероприятиям. им сложно сразу перестроиться, они стесняются друг друга. с одной из наших новых команд мы попробовали провести запуск несколько в иной форме - мы сделали из него некое подобие вечеринки с дискотекой. весь запуск мы разбили на несколько частей, между которыми вставили буквально десятиминутные перерывы на потанцевать.
вот кстати фотки с этого запуска



по-моему, все у нас там прошло замечательно:)
так вот, именно это я имею ввиду, когда говорю об адаптировании методики к реалиям нашей жизни. конкретный пример: возможность просто потанцевать как средство адаптации детей к непривычной форме мероприятия. новые формы, понимаешь?:)


Dance is life
 
ramsanДата: Пятница, 2007-01-19, 10:56 PM | Сообщение # 10
ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕН
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Jana, а у вас там была сцена????
если нет то тогда всё просто небыло господствующей высоты это раз

согласен в некоторых случаях ребята не идут на контакт и не начинают танцевать сразу
для этого на сцену выпускаются 1 или 2 зажигалки посмотрев на которые ребята прутся как мы мы заражаем их ритмом и энергией своей по этому после запуска все танцоры выползают (не в "") из школы....
ну вопрос ментальности тоже никто не отменял))))))))


ХРЮ_МУСИКАПИ_АКУНА-МАТАТА_ЧИВАУВА_ДУСТ!®
 
JanaДата: Пятница, 2007-01-19, 11:49 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
ramsan, спрашиваешь, была ли сцена?! b11

это вся команда на сцене. а на следующей - видно край этой сцены, смотри слева снизу

а это зажигалки - раз

зажигалки - два

055

так что с этим у нас все путем, не переживай:))))))
речь ведь идет о том, что хочется участвовать в проекте АКТИВНО, что значит ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ, ВИДОИЗМЕНЯТЬ И ДОПОЛНЯТЬ. мы ж не автоматы какие-то, согласись? у нас своя голова на плечах. и ребенок у нас СВОЙ, пусть и подаренный изначально Голландией. растет-то он здесь, в России. хочется внести что-то свое. зря что ли фристайл у нас есть?!! речь не идет об изменении концепции. речь идет о внесении своего вклада в проект в виде идей, нововведений и т.п. :) ты против?


Dance is life
 
anyaДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:30 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то сдается мне, на разных языках чуть-чуть разговариваем, хотя об одном и том же. :D
может я не в тему: но хочу рассказать как у нас это происходит, когда ребята не активные и т.д. Мы изначально,еще на этапе договоренности, говорим о том,что в зале НЕ ДОЛЖНО быть стульев, кресел, короче всего на что можно сесть. Это спасает. Им просто не куда деваться. Потом, точно - зажигалки должны быть - и я вижу на фотках - они у вас ОГО-ГО!
Даже если сцены нет - не беда. конечно с ней лучше. но у нас примерно 50 на 50 - случалось со сценой и без.

Лично я поняла из дискуссии: менять структуру не надо, а этого никто и не собирается делать - просто у каждого региона своя специфика, где-то одно проходит на ура, где-то другое.

А еще я поняла, что обновить ощущения получиться, если в команду будут приходить много новых участников, вроде все тоже - но каждый новый человек,делает как-то по-другому и прикольно и переживаешь все заново чтоли.

 
ИринаДата: Вторник, 2007-01-23, 10:27 AM | Сообщение # 13
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, дискуссия тут как никак...
ЯНА! Почему я эти фотки вижу впервые? nk19 Вот не будь форума, так бы и не увидела.
Quote (anya)
Им просто не куда деваться.
- надо это записать в шутки D4l. Мы тоже так делаем!


Мы вместе можем всё!!!
 
djfreeДата: Вторник, 2007-01-23, 9:16 PM | Сообщение # 14
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна!!! а у меня этих фоток тоже нет!!!!!!!!!

djfree - Лёха Герасин

 
JanaДата: Вторник, 2007-01-23, 10:25 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, у тебя их нет?? мда... откуда же я тогда их взяла??!!...а!поняла. тебя тогда не было, а фотоаппарат твой я наглым образом себе забрала наверно и скинула их на компьютер... вероятно 8001
Леха, а у тебя-то почему их нет??!!
P.S. Леха, уж тебя-то я сразу узнала:))))) тебя не узнать сложно, поверь:)))))))))


Dance is life

Сообщение отредактировал Jana - Вторник, 2007-01-23, 10:33 PM
 
DarkMANДата: Вторник, 2007-01-23, 11:52 PM | Сообщение # 16
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А может провести всеросийскую конференцию по обмену опытом? Просто у всех есть свои наработки и правильнно сказили мы живём в Росси, а не в Голландии!!!

Спешите творить добро!!!
 
anyaДата: Четверг, 2007-01-25, 8:08 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DarkMAN)
А может провести всеросийскую конференцию по обмену опытом? Просто у всех есть свои наработки и правильнно сказили мы живём в Росси, а не в Голландии!!!

а вот это точно кайфовая идея!!! ребят, давайте встретимся регионами и обсудим у кого-че? тока как же это сделать... ;)
 
ИринаДата: Четверг, 2007-01-25, 11:08 PM | Сообщение # 18
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Должен быть организатор. Может, Москва откликнется? Ну, как обычно?
P.S. DarkMAN, а ты тот самый Алексей? Теряюсь я в догадках...


Мы вместе можем всё!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 2007-01-25, 11:10 PM
 
djfreeДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:57 PM | Сообщение # 19
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна!!!!!! Принеси 29 января на встречу эти фотки на любом носителе, pliz.
 
JanaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 11:07 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошо!
леша, ты забыл номер моего сотового? :D


Dance is life
 
DarkMANДата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:33 PM | Сообщение # 21
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Должен быть организатор. Может, Москва откликнется? Ну, как обычно?P.S. DarkMAN, а ты тот самый Алексей? Теряюсь я в догадках...

Да, я тот самый Алексей)

Добавлено (2007-03-04, 7:33 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Jana)
хорошо!леша, ты забыл номер моего сотового?

Ян ты мне потом скинь свой новый номер, если он у тебя появится!


Спешите творить добро!!!
 
НатаДата: Понедельник, 2007-03-05, 0:27 AM | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (djfree)
Ирина, у тебя их нет?? мда... откуда же я тогда их взяла??!!...а!поняла. тебя тогда не было, а фотоаппарат твой я наглым образом себе забрала наверно и скинула их на компьютер... вероятно
Леха, а у тебя-то почему их нет??!!
P.S. Леха, уж тебя-то я сразу узнала:))))) тебя не узнать сложно, поверь:)))))))))

А их кстати и я впервые вижу,вообще незнаю ничего об этом запуске.Безобразие!!!!


НАТА :)

 
DarkMANДата: Четверг, 2007-04-12, 11:08 PM | Сообщение # 23
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас тут пригласили провести запуск в соседнем городе. Хорошо мы согласились, приехали в их самый крутой клуб. Превое что удивило что вход был платый пусть и плата была не большая(30руб.) Самое что обидное что никто не пришёл, а хотя мог бы быть хороший запуск. Хотя нам обещали в начале 200-300чел.

Спешите творить добро!!!
 
Lady_BenzДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:52 PM | Сообщение # 24
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
аа.. а мы только-только вступили... в сентябре начнем... уух... волнуюсь, блин. smile
 
Форум участников проекта dance4life » dance4life » Встречи » Новое в Dance4life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by black_wolf