А скро d4l празднует день рождение! - Форум участников проекта dance4life

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-12, 9:25 PM
Вы вошли как гость

НАША СМС КОПИЛКА(ПОДДЕРЖИ РАЗВИТИЕ САЙТА)sms.копилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум участников проекта dance4life » О сайте и все что с ним связанно » КОНКУРСЫ » А скро d4l празднует день рождение! (Чтобы такое замутить?)
А скро d4l празднует день рождение!
НатаДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:52 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мы все думаем,чтобы такое замутить.Чтобы люди подтянулись к нашему празднику,включились во все происходящее,им бы понравилось и ............еще бы хотели с нами быть,учавствовать в проекте.А также пригласить куча нужных людей(типа СМИ),и самим,и самим конечно же повеселиться.Народ,предположим, будет(команда...ну очень.....просто большая),а новые люди,как их привлечь?Может найдутся свежие головы,незаваленные кучей ненужной инфо,и придумают(кинут идейку)для нас.
P.S. я похоже не в ту рубрику залезла B)


НАТА :)

 
JanaДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:43 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Для тех, кто не в теме: D4L в Нижнем Новгороде в марте исполняется 1 год и мы собираемся это отметить. Свежие идеи приветствуются :D
P.S. Если кто-нибудь надумает приехать к нам в гости - будем рады! Ну, а ребята из Кирово-Чепецка, я думаю, уже догадались, что им грозит отдельно приглашение в связи с, так сказать, географической близостью b22


Dance is life
 
НатаДата: Суббота, 2007-02-17, 5:29 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ян,вот все мероприятие будет проходить на улице,так?Я вот,что думаю, 3 марта- возможно будет холодно танцевать на улице.А вдруг будет холодно,сыро и снежно,а мы в маечках и кросовочках.Себя, в первую очередь, не жалко!Я вот после своего день рождения(который был 12 февраля) уже заболела,теперь гриппую b17

НАТА :)

 
JanaДата: Суббота, 2007-02-17, 9:41 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Ната, ты давай выздоравливай! лечись!
а под маечку можно свитер одеть какой-нибудь - и будет не холодно! а как станцуем - оденем обратно верхнюю одежду. как тебе такой вариант? b41


Dance is life
 
НатаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:02 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ррррррррррр!Все-равно холодно!Ну да,ладно чего не сделаешь для родного Dance for life

НАТА :)

 
ИринаДата: Четверг, 2007-03-01, 10:42 PM | Сообщение # 6
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья - нижегородцы!
Напоминаю, сбор на Празднование Дня Рождения 3 марта (в субботу) в 12.15 - на Алексеевской, 22а.
Далее - передвижение по городу с танцами, призывами, информацией и пр. По условленному плану. (если есть вопросы, - пишите, звоните)
С 16.00 - праздничное чаепитие в "Рекорде". :D
Ждём всех! Зовите друзей и знакомых.
До встречи!


Мы вместе можем всё!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 2007-03-01, 10:43 PM
 
НатаДата: Суббота, 2007-03-03, 10:31 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
А че ночной вечеринки не будет?! b23

НАТА :)

 
ИринаДата: Вторник, 2007-03-06, 9:41 AM | Сообщение # 8
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
БРАВО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ "НИЖНИЙ FOR LIFE"!!!!!
Нижегородскому Dance4life 3 марта исполнился год!
Волонтёры (33 человека!!!!) прошли по центральным улицам Нижнего, причём наш маршрут напоминал цифру "4". Мы танцевали, раздавали буклеты и листовки о проекте, организовывали информационные палатки, вовлекали прохожих в танец.
В акции приняли участие более 1500 прохожих. По самым средним оценкам о данной акции-марафоне узнало/узнает не менее 25 тысяч нижегородцев (!!!), так как инфо о нас появилась/появится в 15 СМИ (!!!). Это уже не говоря о тех толпах людей на Покровке или Минина, которые наблюдали, как мы танцевали!
Так держать, нижегородцы!
Отдельное спасибо ребятам из Кирово-Чепецка, приехавших к нам на марафон! И, конечно, большая благодарность Ирине Красновой (Фонд "ФОКУС-МЕДИА") за неоценимую помощь в организации марафона.
См.фотоотчёт


Мы вместе можем всё!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 2007-03-06, 11:15 AM
 
НатаДата: Вторник, 2007-03-06, 8:09 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ир,ну елки палки,меня опять ни одно фото не видно!!! b21 b23 b27

НАТА :)

 
ИринаДата: Вторник, 2007-03-06, 9:39 PM | Сообщение # 10
Танцор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Прости, пожалуйста, я накидала фотки без злого умысла (исключить кого-нибудь). Сейчас с тобой найду. См. альбом!
b4
Ещё часть фоток у Любы. Я их завтра заберу, наверное...


Мы вместе можем всё!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 2007-03-06, 9:44 PM
 
НатаДата: Четверг, 2007-03-08, 2:30 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
appl1 Ну наконец-то,хоть где-то меня засветили!

НАТА :)

 
Форум участников проекта dance4life » О сайте и все что с ним связанно » КОНКУРСЫ » А скро d4l празднует день рождение! (Чтобы такое замутить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by black_wolf