Какая ваша любимая игра - Форум участников проекта dance4life

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-12, 10:20 PM
Вы вошли как гость

НАША СМС КОПИЛКА(ПОДДЕРЖИ РАЗВИТИЕ САЙТА)sms.копилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Free  
Форум участников проекта dance4life » БОЛТАЛКА » компьютерный мир » Какая ваша любимая игра
Какая ваша любимая игра
sky_wolfДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:07 PM | Сообщение # 1
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая ваша любимая игра?

Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
sky_wolfДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:26 PM | Сообщение # 2
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Моими любимыми играми являются игры серии финал фэнтази начиная с восьмой части(когда уже графа пошла нормальная)

Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
АНютКа_DanCe4LiFeДата: Вторник, 2006-10-10, 4:32 PM | Сообщение # 3
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
cool моя любимая игра Might and Magic X .... прикольная игрушка...я уже 4 части прошла.....=)

(\_/)
(^.^)
(> <) ---- все буит чики пуки!
/_/\_\
 
sky_wolfДата: Вторник, 2006-10-10, 9:19 PM | Сообщение # 4
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АНютКа_DanCe4LiFe)
моя любимая игра Might and Magic X .... прикольная игрушка...я уже 4 части прошла.....=)

либо я что то не понимаю либо и правдо есть 4 части Might and Magic X


Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
АНютКа_DanCe4LiFeДата: Среда, 2006-10-11, 6:43 PM | Сообщение # 5
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
там раздел на главы.... всего 5 я прошла 4

(\_/)
(^.^)
(> <) ---- все буит чики пуки!
/_/\_\
 
sky_wolfДата: Среда, 2006-10-11, 6:53 PM | Сообщение # 6
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
АНютКа_DanCe4LiFe, ааа... теперь понял

Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
BATMANДата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:48 AM | Сообщение # 7
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
моя любимая игра это GNERALS как мне кажется самая лучшая стратегия которую я видел.

Жизнь это то что у нас есть самое дорогое
 
ЛёнычДата: Пятница, 2007-04-20, 4:39 PM | Сообщение # 8
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!А моя любимая игра(хотя их несколько!)это GTA San Anders,NFS MW и Carbon,Сибирь 1 и 2.Воть!Люблю скорость,качество и думать!

А Я просто ЖИВУ!!!
 
Форум участников проекта dance4life » БОЛТАЛКА » компьютерный мир » Какая ваша любимая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by black_wolf