Ваш любимый фильм? - Форум участников проекта dance4life

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-12, 5:31 PM
Вы вошли как гость

НАША СМС КОПИЛКА(ПОДДЕРЖИ РАЗВИТИЕ САЙТА)sms.копилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex_Free  
Форум участников проекта dance4life » БОЛТАЛКА » кино » Ваш любимый фильм?
Ваш любимый фильм?
sky_wolfДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:14 PM | Сообщение # 1
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
вот мне например нравится :
поймай меня если сможешь,
форест гамп,
ххх,

а дальше скалероз мучает...


Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
LeДата: Четверг, 2006-10-12, 2:15 AM | Сообщение # 2
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мое на всегда с вампирами что связано
но только что БЫ красиво было @>--- wacko


D4L FOREWER
 
sky_wolfДата: Четверг, 2006-10-12, 2:12 PM | Сообщение # 3
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Le, ну а например ?

Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
ramsanДата: Пятница, 2006-10-13, 8:41 AM | Сообщение # 4
ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕН
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
попомойму тема бред но напишу в ней )))))))))))))))))))))))
я люблю комелии
эекшены
умные фильмы типа ПСАЙ место приступления

я предлогаю изменить форму обсуждений пусть они идут по другому !
один человек пишет рецензию на фильм и потом с ним этот фильм обсуждают все принемая иил не принемая его точку зрения!


ХРЮ_МУСИКАПИ_АКУНА-МАТАТА_ЧИВАУВА_ДУСТ!®
 
sky_wolfДата: Пятница, 2006-10-13, 7:01 PM | Сообщение # 5
born for freedom
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ramsan)
я предлогаю изменить форму обсуждений пусть они идут по другому !один человек пишет рецензию на фильм и потом с ним этот фильм обсуждают все принемая иил не принемая его точку зрения!

а я предлогаю создать для этого отдельную тему!!!


Волк имеет много положительного в своём природном качестве, и в символическом образе. Он не просто жестокий хищник, но прежде всего великолепный природный санитар. Сильное, умное, красивое, благородное, иерархическое животное. Держатся поодиночке, парами (образуются на всю жизнь) или семейными группами; иногда объединяются в стаи по 10—12 особей. Волк - замечательный, надёжный семьянин, живёт одной устойчивой семейной парой всю жизнь и помогает воспитывать потомство. Идеал мужа и отца.
 
МаксимусДата: Суббота, 2007-02-03, 0:04 AM | Сообщение # 6
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ИХмо: АМЕРЕканская исория Х ---вот это жжёт!!!!
Совету помотрекать!!!!! Филм со смыслом про скинхедов!!!1 008


Мир жесток.....он его можно изменить
 
BATMANДата: Вторник, 2007-04-10, 2:36 PM | Сообщение # 7
тусовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый классный фильм прошлых лет это ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ И BATMAN b11 b11 b11

Жизнь это то что у нас есть самое дорогое
 
ЛёнычДата: Вторник, 2007-05-08, 5:55 PM | Сообщение # 8
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня любимые несколько фильмов,но есть 2,которые перевернули мои мысли на 180 градусов:"Машинист" тяжёлый психологически, "Нострадамус"-интересный в историческом плане и тоже тяжёлый для восприятия.
А так люблю фильмы:"9 рота","Перл Харбор","Ворошиловский стрелок","Игры разума","Призрак дома на холме".


А Я просто ЖИВУ!!!
 
mageДата: Среда, 2007-05-09, 0:28 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема вообще с кино….не знаю как сказать даже правильно… мне кажется, что я очень мало чего смотрела… особенно, когда общаюсь с людьми, которые действительно много чего видели. И они спрашивают: А ты это видела?
А ты: нет….
-А вот это?
А ты опять:- нет… 19

Просто я знаю, что много чего читала и на эту тему (на тему книг) легко могу поболтать…. b11
А вот из увиденного. Помню оч. большое впечатление произвела «Матрица» и разочаровала 2 и 3 ее часть.
Вообще люблю наше кино: Страна глухих, Кукушка, Возвращение, Изображая жертву, Мне не больно. Ну и наше старое кино тоже очень люблю: и Служебный роман, и Девушка без адреса, и Москва слезам не верит и Я иду, шагаю по Москве (не помню его точное название, но просто влюблена в молодого Михалкова nk41 в этом фильме, наверно это мой идеал) oi и многие другие…просто эти первые на ум пришли…
Quote (Максимус)
АМЕРЕканская исория Х ---вот это жжёт!!!!
respect

А еще: Достучаться до небес (всем, кто не смотрел рекомендую), Альфа Дог, Наверно боги сошли с ума (старое, но такое прикольное кино про какое-то племя, там 2 части его есть, тоже стоит посмотреть), Игры разума, Красота по-американски, Цвет ночи (с моим любимым Брюсом Уиллисом), еще много чего могу написать… offtopic


Людина стає Буддою в момент, коли приймає все, що приносить життя, з вдячністю:)
 
Alex_FreeДата: Среда, 2007-07-11, 4:24 PM | Сообщение # 10
тусовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mage)
оч. большое впечатление произвела «Матрица» и разочаровала 2 и 3 ее часть

Конечно же Matrix!!!!! 2, 3 части сделаны не зря!!! В конце первой части Happy End!!! Это же скучно!!! Вот мне, например, нравится, когда главный герой в конце умирает!!! Это же прям как молотком по голове 009


to be free...!!!!!!
 
Форум участников проекта dance4life » БОЛТАЛКА » кино » Ваш любимый фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by black_wolf